Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
30 июня 2020

В ходе прошедшего совещания глава администрации Рязани Елена Сорокина обсудила с руководителями структурных подразделений мэрии благоустройство городских территорий, вопросы жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы.

В рамках реализации национального проекта «Жильё и городская среда» продолжается благоустройство общественных пространств. У Дворца торжеств на Московском шоссе работы выполнены более чем на 90%. В соответствии с графиком подрядчики работают в Комсомольском парке, на участке Севастопольской аллеи по улице Черновицкой от улицы Гоголя до школы №57, в детском городке по улице Новосёлов в сквере Скобелева и в ЦПКиО.

По одному из обращений граждан через интернет-приёмную Елена Сорокина поручила заместителю Сергею Савину провести выездное совещание с инициативной группой горожан. Жители недовольны строительством дома на улице Фирсова.

Кроме того, глава администрации отметила, что поступают жалобы по окосу травы. Этот вопрос взят на контроль дирекцией благоустройства и управлением по делам территории. Первым поручено информировать горожан о графике проводимого окоса травы, а вторым усилить работу с юридическими лицами и управляющими организациями, в чьём ведении находятся неухоженные территории.

Начинается работа скрипта Cron