Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
10 июля 2020

Глава Рязани Юлия Рокотянская встретилась с представителями «Союза многодетных семей». Ранее руководитель общественной организации Татьяна Кулаева обращалась с просьбой помочь в ремонте помещения в доме №24 по улице Новосёлов, которое арендуется у муниципалитета.

В данный момент при поддержке Юлии Рокотянской в общественной организации начался ремонт.

Сейчас в Союзе состоят более 500 семей из Рязани и районов области. Основная задача − поддержка многодетных семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Силами активистов организованы и проводятся занятия по музыке, английскому языку, логопедии. Дети и родители вместе учатся рукоделию, ставят спектакли, посещают музеи и театры. Всем нуждающимся оказывают помощь продуктами и вещами.

«Демография – это наш национальный проект. Среди ваших подопечных – люди с высшим образованием, из успешных семей, а также дети-сироты, матери-одиночки, неблагополучные семьи. Сегодня познакомилась с удивительными семьями, которые после прихода к вам решились на четвёртого и даже пятого ребёнка. Вы создаете условия и особую атмосферу, чтобы мамы с детьми могли развиваться, находить новые увлечения. Наша задача – поддержать вас и помочь в создании необходимой инфраструктуры», − отметила глава Рязани. 

Юлия Рокотянская осмотрела помещения «Союза многодетных семей», обсудила вопросы дальнейшего взаимодействия, а также ремонта и приведения в порядок площадей, занимаемых общественной организацией. 

Все многодетные семьи, нуждающиеся в помощи, либо готовые эту помощь оказывать, а также волонтёры могут обращаться к руководителю Татьяне Кулаевой по  телефонам 8 (910) 618-57-04, 8 (953) 746-97-78.  

Начинается работа скрипта Cron