Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
30 июля 2020

В ходе утреннего объезда города глава администрации посетила несколько территорий Октябрьского района и дала ряд поручений.

Так, на улице Циолковского в районе дома №6 Елена Сорокина поручила управляющей компании ликвидировать свалку рядом с контейнерной площадкой. Кроме того, по обращениям жителей здесь будет спилено дерево, находящееся в зоне линий электропередач и представляющее опасность при сильных порывах ветра.

На улице Советской Армии в районе дома №28/7 по поручению мэра окосят траву и уберут случайный мусор. Елена Сорокина также отметила, что контейнерная площадка рядом в плохом состоянии, и образовалась свалка крупногабаритных отходов.

На улице Новосёлов в районе дома №31а контейнерная площадка также находится в ненормативном состоянии. Напротив школы №63 и на стадионе учреждения начался окос травы и удаление поросли. С зелёной зоны Дубовой рощи Елена Сорокина поручила вывезти мешки с мусором, оставшиеся после мероприятий в рамках генеральной уборки.

«Октябрьский район города динамично развивается, здесь много новостроек и активных жителей. В рамках проектов местных инициатив в районе появляются комфортные зоны отдыха и дворовые площадки – Мамин сквер, Вишнёвый сад, Таинственный остров счастья. По программе комфортной городской среды продолжается благоустройство территории сквера Скобелева. Впереди ещё много работы и интересных проектов, которые вместе с жителями мы обязательно реализуем», – подчеркнула глава администрации.

Начинается работа скрипта Cron