Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
03 сентября 2020

Заместитель главы администрации Владимир Бурмистров дал ряд поручений по благоустройству территории, прилегающей к ручью Быстрец. Об этом сообщается на сайте мэрии.

Участники выездного совещания обследовали территорию, прилегающую к береговой линии ручья Быстрец.

Так, в районе дома №8 по улице Тимуровцев заместитель главы администрации обратил внимание профильных специалистов на состояние газовой трубы, которая проходит по участку. Владимир Бурмистров поручил обследовать территорию и представить информацию для принятия решения.

Вблизи ручья также расположена лестница, по которой ходят жители района, в том числе водят детей в школу. Владимир Бурмистров поручил оперативно привести сооружение в порядок, отремонтировать и покрасить. Дирекция благоустройства уже приступила к выполнению работ.

 «Это временная мера. Здесь проходит охранная зона МУП «РМПТС», территория должна регулярно убираться муниципальным предприятием и быть в нормативном состоянии», – подчеркнул заместитель главы.

Теплосетям было поручено установить надёжную и удобную для жителей лестницу. Кроме того, сам ручей в ближайшее время будет очищен от крупного мусора, территория – окошена и убрана. К работам уже также приступили специалисты.

Начинается работа скрипта Cron