Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
09 сентября 2020

В Рязани продолжаются ежедневные работы по уборке городских территорий. Об этом сообщается на сайте мэрии.

Так, с улиц Рязани 8 сентября убрано 13,5 кубометров мусора, удалены 480 несанкционированных рекламных объявлений, вывезено порядка 200 кубометров смёта и грунтовых наносов. Подбор осуществлялся на улицах Октябрьской, Интернациональной, Бирюзова, Восточной окружной дороги.

На улице Мещёрской и дороге в посёлок Карцево проводился ямочный ремонт. В нормативное состояние приведено свыше 150 квадратных метров. Исправление профиля гранулятом выполнено в 4-м Новопавловском проезде. Участок на улице Быстрецкой готовится к предстоящему ремонту.

На улицах Остров и Новосёлов произведен снос аварийных деревьев, на улицах Телевизионной и Семёна Середы проведена обрезка веток. К месту переработки вывезены 15 кубометров древесных отходов.

Окошено 31 400 квадратных метров городских территорий. Выкашивание газонов производилось на Лыбедском бульваре, зелёной зоне у Дворца Молодёжи, аллее Жириновского, сквере Серая шейка, сквере на Соборной, улицах Бирюзова, Соборной, Типанова, Народном бульваре. С начала сезона окошено более 3 150 000 квадратных метров городских территорий.

10 сентября на улице Халтурина и Голенчинском шоссе будет проводиться подбор и вывоз грунтовых наносов. Окос газонов запланирован в сквере на улице Есенина, аллее Жириновского, улицах Типанова и Урицкого. На Касимовском шоссе, улицах Интернациональной, Новосёлов, скверах на пересечении улиц Чкалова и Вокзальной, у Дворца Молодёжи проведут стрижку кустарника.

Начинается работа скрипта Cron