Регистрация Поиск
  • Новости дня
10 сентября 2020

В пресс-службе мэрии рассказали о получении учениками ожогов глаз.

По информации управления образования и молодёжной политики, в администрацию школы №62 поступила информация о контакте  девятиклассника с заболевшим коронавирусной инфекцией. В связи с этим были усилены меры по дезинфекции.

Утром до начала учебных занятий, в том числе обработали кабинет бактерицидным рециркулятором открытого типа.

Установлено, что из-за недостаточного контроля со стороны ответственного лица работа облучателя не была своевременно прекращена. У нескольких школьников появились симптомы раздражения глаз. Всем оказана своевременная медицинская помощь.

Администрация города контролирует ход служебной проверки по данному факту. По итогам расследования виновные в нарушении правил безопасного пребывания детей в школе будут привлечены к ответственности.

Также сообщается, что УОиМП города Рязани будут проведены совещания с руководителями всех образовательных учреждений по соблюдению правил дезинфекционных мероприятий, в том числе дополнительные инструктажи с ответственными лицами.

Начинается работа скрипта Cron