Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
18+
14 сентября 2020

Если кто из "Единой России" стал лидером по числу голосов, то Александр Ачалов – по количеству грязи, которая была на него вылита. Тем не менее, избиратели 16-го округа сделали свой выбор в пользу этого кандидата. 

Потоки грязи лились, считает Александр Ачалов, со стороны однопартийца Александра Сидорова и основного конкурента по округу Игоря Ловягина. Все технологии были использованы достаточно старые и давно себя изжившие, как, например, выпуск от лица кандидата фейковых газет.

Александр Ачалов прокомментировал нашему изданию также ситуацию с представительницей сайта "Вид Сбоку" Марией Ракчеевой, которую во время той встречи попросил представиться и не фотографировать исподтишка, поскольку никто не запрещает и не препятсвует делать это открыто. Никаких угроз в адрес девушки, естественно, не произносил и не позволял, поскольку считает подобное поведения для себя как десантника просто недопустимым и смешным. Был возмущён таким приписанным себе поведением в заметке на "Вид сбоку", о чём сразу отправил голосове сообщение руководителю издания Константину Смирнову. 

Александр Ачалов считает, что журналисты обязаны проверять получаемую информацию, а при обвинениях публиковать или иметь доказательства.      

 

 

Начинается работа скрипта Cron