Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
14 сентября 2020

Работы по уборке городских территорий проводятся в круглосуточном режиме. Об этом сообщается на сайте мэрии.

За пятницу и выходные с улиц вывезено более 11 кубометров мусора, удалено порядка 1000 несанкционированных рекламных объявлений, убрано 460 кубометров смёта и грунтовых наносов. Подбор и вывоз осуществлялся дирекцией благоустройства с улиц Свободы, Рыбацкой, Бирюзова, проездов Речников и Окского, Северной окружной дороги.

Ямочный ремонт проводился на улицах Серёжина гора, Быстрецкой, Полетаева, автодороге на посёлок Карцево. В нормативное состояние приведено свыше 80 квадратных метров полотна.

На улицах Сенной, Новой, Качевской, площади Победы и Нижнем городском саду спилили аварийные деревья. На переработку из Нижнего городского сада, с улиц Халтурина и Телевизионной вывезено 15 кубометров древесных отходов.

Траву окашивали на улицах Урицкого, Фрунзе, Полевой, Новосёлов, Костычева, Тимакова, Восточной окружной дороге, аллее Жириновского, Новопавловской роще, площади Димитрова, Московском шоссе. Объём выполненных работ составил 13 900 квадратных метров. С начала сезона окошено более 3 350 000 квадратных метров городских территорий.

Во вторник, 15 сентября, подбор и вывоз грунтовых наносов запланирован на улицах Островского и Куйбышевском шоссе. Выкашивание газонов будет проводиться на улицах Полевой, Маяковского, Ленинского Комсомола, Октябрьской, сквере Александрова. На площади Мичурина подстригут кустарник.

Начинается работа скрипта Cron