Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
05 февраля 2015

Вечером 3 февраля в полицию сообщили об инциденте, произошедшем в посёлке Соколовка. Очевидцы рассказали, что видели, как молодой парень нанёс пожилому мужчине удар, возможно, ножом, а затем скрылся. Позже выяснилось, что от рук злоумышленника пострадал 64-летний рабочий – местный житель. Пострадавший получил проникающее ранение в сердце и вскоре скончался в больнице.

Оперативники уголовного розыска, получив информацию о случившимся, выехали на место. Полицейские установили, что причастный к причинению телесных повреждений молодой человек в тот вечер выпивал в одном заведении с пострадавшим. По словам свидетелей, злоумышленник и рабочий познакомились случайно, а чуть позже между пожилым мужчиной и парнем возник словесный конфликт, скорее всего, спровоцированный употреблением спиртного.

По предварительным сведениям, через некоторое время конфликт, якобы, угас и молодой человек удалился, однако, когда мужчина направился домой, парень неожиданно подошёл к нему на улице и ударил, а затем убежал.

Сотрудники полиции разыскали и опросили всех, кто находился в тот вечер в этом развлекательном заведении и кто мог знать что-либо о случившемся. На следующий день установили личность подозреваемого и задержали злоумышленника.

 

Начинается работа скрипта Cron