Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
08 февраля 2015

Если вас когда-нибудь бросала любимая женщина или парень, но вы не знали, как отомстить, то вам, наверняка, понравится мысль зоопарка Сан-Франциско в США. За небольшую сумму желающие могут приобрести там скорпиона или таракана, названного в честь их бывших.

Зоопарк даёт гостям «усыновить» какого из двух видов наименее привлекательных его жителей – мадагаскарского шипящего таракана или большого пустынного скорпиона. Средства, приобретённые с акции, планируется применять для улучшения условий проживания других животных.

На страничке в интернете, посвящённой акции, зоопарк написал шутливое сопоставление между этими животными и неверными любовниками: «эти животные очень агрессивны и активны в ночное время, прямо как ваш бывший партнёр. Они тихо прячутся в собственных вырытых ямах, и когда мимо проходит ничего не подозревающая жертва, они хватают её клешнями и жалят в самоё нездоровое место» .

Забавный скорпион обойдётся покупателю всего в 50 долларов, а зоопарк, в свою очередь, даже вышлет его именной сертификат человеку, в честь которого он был назван, на день святого Валентина. За 25 баксов все-же можно приобрести шипящего таракана, которого зоопарк прозвал «вредителем амурной жизни клиента».

 

Начинается работа скрипта Cron