Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
09 февраля 2015

За последний рабочий день и минувшие выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 25 получили травмы.

Вчера в 16:10 в Рязанском районе на 23 км автодороги Рязань-Спасск 35-летняя жительница областного центра на ВАЗ-21150, двигаясь со стороны Рязани, не справилась с управлением, выехала на встречку, где совершила лобовое столкновение с автомобилем Chevrolet Niva под управлением 53-летнего рязанца. В результате происшествия женщина-водитель от полученных травм скончалась на месте, её 28-летний пассажир с травмами доставлен в ОКБ, водитель автомобиля Chevrolet Niva и трое его пассажиров с множественными травмами госпитализированы.

Ещё одно ДТП произошло вчера в 19.28 в Рязани на Михайловском шоссе. 34-летний рязанец на Ford Focus столкнулся с остановившимся впереди него «ВАЗ-21101» под управлением 45-летнего жителя города. От удара «Жигули» отбросило на встречку, где они совершили столкновение с автомобилем «ВАЗ-21150», следующим в направлении улицы Военных автомобилистов, которые затем наехали на опору линии электропередач. Водитель автомобиля Ford Focus проехал ещё около 150 метров после совершения столкновения, прежде чем остановился.

В результате происшествия 47-летняя женщина – водитель 15-й модели «Жигулей» с предварительным диагнозом тупая травма живота и ушиб грудной клетки была доставлена в ОКБ.

При освидетельствовании водителей на состояние опьянения у водителя иномарки установлено 0,84 миллиграмм спирта на литр выдыхаемого воздуха.

 

Начинается работа скрипта Cron