Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новость недели
18+
23 ноября 2020

Уважаемый Николай Викторович! Дорогой наш губернатор!

Теперь, когда прошёл Ваш День рождения, который, я надеюсь, Вы не отмечали, поскольку была суббота, и отзвучали поздравления подхалимов, позвольте мне высказать Вам всю правду в глаза, какой бы неприятной она Вам ни показалась.

Вы – просто замечательный человек, и никто не может запретить мне это прямо Вам сказать – даже Денис Арапов. Мы, избиратели Рязанской области, ждали Вас так, как евреи не ждут прихода мошиаха.

Помню, как Вам после моего вопроса на Вашей первой для нас пресс-конференции пришлось снять свои дорогие часы, чья стоимость нам до сих пор неизвестна, и надеть электронный циферблат фирмы Apple с унизительной ценой в 40 тысяч рублей для человека Вашего масштаба и совершенно инородный Вашему безупречному деловому стилю производства отечественной, конечно, фабрики «Большевичка», но Вы спокойно и мужественно несёте этот тяжёлый крест.

Я никогда не обижался на Вас, даже когда Вы коверкали моё древнееврейское имя Михаил и называли Майклом, а позже не выразили элементарные слова поддержки после очередного на меня покушения, надеюсь, и Вы не затаили на меня обиду. Я продолжаю свято верить, что Ваше сердце не успело с 2017 года ожиреть, как тук, и очерстветь тоже не успело.

Рязанской области никогда не везло с губернаторами, поэтому памятник поставлен только один – Михаилу Салтыкову-Щедрину, а остальные губернаторы памятники оставляли только после себя.

До Вас в эти страшные годины кого только нам не пришлось пережить. То старого содомита пришлют, то старого алкоголика, который в молодости бутылки о голову разбивал. Ужас просто.

Хорошо, что Вы не пьёте, и ещё достаточно молодой.

Представляете, алкоголик управлял целой областью, как будто это какой-то десантный полк из лиц с пониженной социальной ответственностью, которые за деньги перепутали цвет берета с цветом ориентации. Известный наш фотограф Владимир Кованов перефотографировал половину училища таких для выпуска настенных календарей директору магазина Sony Олегу Силукову, поэтому и умер от рака. Безбожники всё никак не поймут, что после отмены уголовной статьи за мужеложество пропаганда гомосексуализма на этом свете карается не только административным штрафом.

Могут ли педерасты защищать Родину, если они не могут защитить собственную задницу? Этот вопрос, конечно, не Вам, а лидеру рязанского отделения партии ЛДПР Александру Шерину, который на голубом глазу уверен, что Владимир Жириновский не является содомитом.

Вам, Николай Викторович, я подготовил другие вопросы.

В 1996 году я проходил педагогическую практику в детском лагере «Комета», где был прикреплён помощником воспитателя к отряду из воспитанников рыбновского интерната, поэтому судьба сирот мне всегда небезразлична. Как я смею надеяться, Вам тоже, поскольку общество не должно и не имеет права допустить повторения, когда выпускницы становились жёнами лидеров для участников «слоновской» преступной группировки, как Регина Хайруллина для Олега Севрюгина по кличке Яшка, или когда выпускники шли взрывать машины, как Сергей Фроловский у Игоря Трубицына, который и без того во времена отсутствия обязательного автострахования пережил много потерь – от убийства близкого друга Андрея Горшановаса по кличке Шеф до смерти от наркотиков старшего сына Павла Трубицына, но не ожесточился и не замкнулся, а стал отзывчивым депутатом Рязанской областной Думы нескольких созывов, который ни разу не отказал ни одной пенсионерке из микрорайона Дашково-Песочня в продуктовом наборе к очередному празднику.

И таких замечательных людей во власти, к сожалению, можно пересчитать по пальцам на руках Бориса Ельцина.

Так вот, что касается сирот. Из полицейского расследования великого русского лингвиста, которого в советское время попытались заменить на Сергея Ожегова, чтобы все побыстрее забыли, чиновника по особым поручениям при министре внутренних дел Владимира Даля нам известно о существовании в России детских убийств. Главный герой фильма «Теория заговора» Мел Гибсон в 2018 году под закат актёрской карьеры облегчил свою душу и признался, что главной ценностью в мире является не власть и деньги, а детская кровь. Именно по этой причине, уверен историк Юрий Воробьевский, скрывается статистика детских исчезновений и смертей.

Детей, которые остались без родителей, особенно некому защитить в этом ужасном апокалипсическом мире, поэтому я вынужден обратиться к Вам как губернатору Рязанской области с открытым письмом.

Во время проверки прокуратурой Рязанской области было установлено, что в ОГБОУ «Рыбновская школа-интернат» нередки случаи, когда посторонние люди общаются напрямую на неизвестные темы и вручают подарки неизвестного содержимого несовершеннолетним воспитанникам. Так заявил под запись сам директор Валерий Протасов.

Это безусловно установленный факт.

Я не знаю, насколько деградировали Ваши подчинённые чиновники, но для меня такое отношение к профессиональным обязанностям директора Валерия Протасова является недопустимым, особенно, когда речь идёт о детях – будущем нашей страны, а возможно, и государства.

На моё требование найти нового директора министр образования и молодёжной политики Рязанской области Ольга Щетинкина собрала комиссию из своих подчинённых и сотрудников аппарата уполномоченного по правам ребёнка в Рязанской области и написала, что ничего такого в ОГБОУ «Рыбновская школа-интернат» не происходит.

То есть целая группа профильных чиновников не смогла установить то, что уже было установлено до них.

Именно по этой причине развалился СССР – от формального безразличия и равнодушия чиновников всех уровней. Впрочем, Вы это прекрасно знаете и без меня.

На повторную жалобу Ваш заместитель Роман Петряев даже не попытался получить результаты проверки из прокуратуры Рязанской области и просто сослался на ответ Ольги Щетинкиной, который был основан на словах директора Валерия Протасова, что ничего такого нет.

Мы, Ваши избиратели, ждём от Вас самых решительных действий, поскольку от этого зависят наши голоса за Вас на следующих выборах губернатора, а своей закулисной поддержкой председателя областного суда Елены Сапуновой симпатию известного правозащитника Виктора Милёхина Вы уже, к сожалению, потеряли, и даже я ничего не могу, увы, исправить, что вызывает во мне очень большую обеспокоенность, поскольку возникшая у него неприязнь создаёт большую угрозу Вашему дальнейшему политическому будущему.

Я, в свою очередь, не хочу ставить Вас в сложное положение и просить Вас как историка высказать своё отношение к резне 1948 года в арабской деревне Дейр-Ясин, чтобы не накликать на Вас Пульсей де-нура, и не буду требовать от Вас никого снять со своей должности, как Вы до этого без раздумий и колебаний сняли со своей руки дорогие часы, но поскольку директор ОГБОУ «Рыбновская школа-интернат» Валерий Протасов перед сотрудниками прокуратуры Рязанской области и членами областной комиссии говорил, как можно сопоставить, прямо противоположные вещи, то в силу ст. 38 и 39 Закона о СМИ прошу именно Вас ответить на следующие ни к чему не обязывающие вопросы:

– Как Вы относитесь к вранью?

– Как Вы относитесь к вранью должностных лиц?

– Как Вы относитесь к вранью должностных лиц с целью выгородить себя или подчинённых?

– Считаете ли Вы вруном директора ОГБОУ «Рыбновская школа-интернат» Протасова В.Н.?

– Считаете ли Вы, что директор ОГБОУ «Рыбновская школа-интернат» Протасов В.Н. имеет моральное право и далее занимать свой пост?

С большой надеждой на Ваш новый срок, под которым, безусловно, следует понимать пост губернатора…

МИХАИЛКОМАРОВ
Начинается работа скрипта Cron