Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
24 ноября 2020

Бывший подсобный рабочий «Службы по контролю за безнадзорными животными» Сергей Селиванов будто совсем слетел с катушек. Сотрудники организации рассказали, что уже около года мужчина преследует директора учреждения Марину Селезнёву. Об этом пишет YA62.

Сергей Селиванов всячески препятствует работе службы, отправляя жалобы во всевозможные инстанции. Руководитель Марина Селезнёва, в свою очередь, получила не только множество ночных сообщений с угрозами, но и абсолютно нелепое уголовное дело.

«Как вспоминают сотрудники службы, Селиванов говорил, что хочет, чтобы их руководитель Марина Селезнёва села, а приют закрылся, потому что отлов надо прекратить и вернуть, наконец, на улицы города отстрел собак», – говорится в статье.

Похоже, преследования продлятся до тех пор, пока самого Сергея Селиванова не закроют. В психушке или тюрьме.

Напомним, на должность директора «Службы по контролю за безнадзорными животными» Марина Селезнёва была назначена в 2016 году. Известная ещё по «Лучшим друзьям» зоозащитница не только помогла огромному количеству собак и кошек, но и добилась упразднения «Лайки», которая зверски отстреливала животных, даже на глазах у детей.

На данный момент на попечении Марины Селезнёвой находятся более 600 животных.

Начинается работа скрипта Cron