Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новость недели
18+
14 января 2021

В прошлом году у автозаправочной станции в центре Тумы сменился собственник и начались активные строительные работы. Наше издание обратилось с официальным запросом в различные органы.

30 октября 2020 года министр по делам территорий Жанна Фомина сообщила, что поручение разобраться направлено в администрацию Клепиковского района и в государственную инспекцию строительного надзора, которое приняло обращение в работу и обещало предоставить ответ.   

30 октября 2020 года начальник управления по надзору за соблюдением законодательства областной прокуратуры Надежда Соловьёва поручила провести проверку Приокскому управлению Ростехнадзора и прокурору Клепиковского района.

30 октября 2020 года областное управление архитектуры ответило нашей редакции, что с 1 января 2019 года застройщик АЗС с заявлением разрешить строительство или реконструкцию не обращался.

12 ноября 2020 года глава клепиковской администрации Николай Крейтин ответил, что документов на реконструкцию АЗС в Туме не выдавал.

1 декабря 2020 года прокурор Клепиковского района Александр Голованов предоставил редакции историческую справку за 2011 год, а за 2020 год проверку проводить отказался.

Государственная инспекция строительного надзора свой ответ в редакцию так и не направила.

Приокское управление Ростехнадзора – тем более.

Новая заправка полностью достроена и готова к работе.

Теперь в порядке обжалования ответов придётся уточнять у прокурора Рязанской области Ивана Панченко о том, что либо Надежда Соловьёва проявила полную некомпетентность с поручением провести проверку Александру Голованову, в чьи обязанности это не входит, либо Александр Голованов может быть настолько коррумпирован, что прямо под надзором у Надежды Соловьёвой обманул Михаила Комарова, когда за 2011 год всё подробно выяснил, а за 2020 год уклонился.

Начинается работа скрипта Cron