Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
12 февраля 2021

В ближайшие дни с 12 по 14 февраля ожидаются метели. В связи с погодными условиями в Сасове подготовили план уборки города от снега.

Так, в первую очередь, коммунальщики чистят дороги, где ходит общественный транспорт. Одновременно началась уборка тротуаров. Далее технику отправляют на расчистку грунтовых дорог. Третья очередь – остановочные пункты и пешеходные переходы. Завершает список уборка общественных территорий.

Расчистка дорог проводится исключительно в ночное время, чтобы не препятствовать движению автотранспорта и иметь возможность более качественно провести работы. Тротуары убирают как в ночное, так и в дневное время. Общественные территории – днём.

Стоянки перед частными организациями, предприятиями и магазинами обязаны содержать их собственники. Дворовые территории многоквартирных домов – управляющие компании и ТСЖ. В случае непосредственного управления МКД – сами собственники.

В ближайшие дни заявки на очистку от снега дорог, тротуаров и общественных территорий будут приниматься через комментарии. Так ответственные лица смогут оперативнее реагировать на просьбы жителей. Заявки на расчистку придомовых территорий многоквартирных домов, территорий перед торговыми точками и объектами социальной сферы приниматься не будут, так как это в компетенции управляющих компаний, ТСЖ, ЖК, предпринимателей и руководителей объектов.

Начинается работа скрипта Cron