Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Братва
18+
09 декабря 2016
Трагическую гибель сотрудницы следственного комитета пытаются замылить
Наталья Сергеева следственный комитет Рязань

Как уже сообщалось, празднование Дня полиции закончилось трупом. Поздно ночью погибла сотрудница следственного комитета. Нелепая авария произошла примерно в 2 часа ночи возле конечной остановки троллейбусов №6 и №13 маршрутов. Внедорожник Toyota Highlander въехал в припаркованный КАМАЗ. В результате столкновения Наталья Сергеева погибла.

Грузовик стоял на обочине ещё с вечера. У машины лопнуло колесо. Водитель выставил предупредительные знаки, а сам лёг спать.

Внедорожник въехал аккуратно в торчащие из кузова грузовика прутья арматуры. От удара водитель грузовика сразу проснулся и выскочил посмотреть, что произошло. Открыл дверь внедорожника и увидел жуткую картину. Девушка на переднем пассажирском сидении была проткнута железными прутьями. У сидящего за рулём мужчины оказался сломан нос от сработавших подушек безопасности. По всей видимости, водитель внедорожника не был пристёгнут ремнём безопасности и находился в состоянии жуткого алкогольного опьянения. Мужчина на заднем пассажирском сидении почти не пострадал.

Водитель внедорожника оттолкнул водителя грузовика в сторону и убежал в лес. Второй мужчина также последовал этому примеру.  

Через 10 минут на место происшествия приехала скорая помощь. Через час всё полицейское начальство. Как выяснилось почти сразу, все трое пассажиров внедорожника оказались сотрудниками правоохранительных органов.

За рулём был следователь следственного управления Юрий Сучков. На заднем сидении находился другой представитель следственного управления Анатолий Логинов. На переднем пассажирском кресле сидела сотрудница следственного комитета Наталья Сергеева.

Врачи боролись за жизнь девушки 3 суток. 14 ноября 2016 года Наталья Сергеева умерла. В воскресенье, 13 ноября, родителям позвонил Анатолий Логинов и извинился за себя.

Водитель иномарки Юрий Сучков явился в правоохранительные органы якобы сам через день после трагедии в субботу 12 ноября. Во время освидетельствования на алкоголь даже спустя такое время специальные приборы показали наличие остаточного количества алкоголя в крови.

На следственном эксперименте и в ситуации с убранными предупреждающими знаками об аварийной стоянке грузовика и выключенными фарами выяснилось, что расстояния, освещения и времени вполне хватало, чтобы избежать рокового столкновения.

Как только выяснилось такое обстоятельство, родственникам Натальи Сергеевой поступило предложение пойти на мировую сделку за 3 миллиона рублей.

Богатые в следственном управлении работают следователи.

Родители погибшей девушки на заманчивое предложение ответили отказом. Для людей советского воспитания в приоритете стоит справедливость, а не деньги.

Теперь стоит ждать, что эти деньги возьмут другие люди, и вопрос будет закрыт.

Для некоторых торговать совестью не впервой. Все примитивные ходы для спасения ответственных задниц давно известны.

На торжественном мероприятии 10 ноября 2016 года Юрий Сучков присутствовал в форме. Даже попал в кадр телекомпании "Ока", которая снимала о Дне полиции сюжет. Как выяснилось после ночной аварии 11 ноября 2016 года, Юрий Сучков чудесным образом уже находился на пенсии с 3 ноября 2016 года.

Наталья Сергеева закончила школу МВД на Ворошиловке. Три года отработала в следственном комитете в Москве. Потом вернулась в родной город.

Наталье Сергеевой исполнилось всего 25 лет.

ДМИТРИЙХОДЫНКИН
P.S.
Как выяснилось, внедорожник Toyota Highlander принадлежит постороннему лицу. Страховка у автомобиля, по предварительной информации, отсутствует. Рязанским следователям, которые управляют дорогими автомобилями, видимо, подобные формальности ни к чему. Таким образом, это даёт возможность потерпевшей стороне предъявить иски о материальном возмещении также владельцу иномарки.

Еще по теме БРАТВА

Начинается работа скрипта Cron