Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
25 февраля 2015

В дежурную часть отдела полиции №3 поступил звонок из многоквартирного дома на улице Татарской. Женщина сообщила, что в подъезде находятся подозрительные мужчины. Звонившая обратила внимание полицейских, что дверной глазок её квартиры был специально заклеен рекламной листовкой.

На место направили полицейский патруль. Заблокировав выход из подъезда, стражи порядка осмотрели каждый этаж. По пути им встретился мужчина, который на вопросы полицейских отвечал сбивчиво и невнятно, сообщал, что был в гостях у своей знакомой, однако не смог назвать номер квартиры. Подозрительного гостя попросили задержаться. Этажом выше наряд обнаружил взломанную квартиру и две фомки. Вскоре были задержаны ещё двое прятавшихся злоумышленников.

Подозреваемых доставили в отдел. Выяснилось, что трое рязанцев пытались совершить квартирную кражу. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по завершению которой будет возбуждено уголовное дело. Оперативники предполагают, что подозреваемые могут быть причастны к другим аналогичным преступлениям.

Начинается работа скрипта Cron