Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
15 апреля 2021

Администрация опубликовала план работ по благоустройству города. Бригады приступили к расчистке улиц с 7:00 утра. К работам привлечены более 180 сотрудников Дирекции благоустройства и подрядчиков.

Сегодня вручную и с помощью техники подметались улицы Есенина, Радищева, Ленина, Горького, Первомайский проспект, площадь Победы, а также парк Железнодорожников, тротуары у кинотеатра «Москва», в скверах имени Маргелова, Русский чай, Молодёжный.

Валка аварийных деревьев проводится на улице Большая. Работы по побелке организованы на Ленина, Радищева и Первомайском проспекте.

Сбор случайного мусора с зелёной зоны осуществляется на Первомайском проспекте, в скверах имени Уткина, Маргелова, на площади Соборной, на улице Радищева, у кинотеатра «Родина», на Горького, в Верхнем городском парке и парке имени Павлова, а также на улицах Дзержинского, Есенина, Полевая, Соборная, Ленина, Циолковского, Гагарина, на Московском шоссе, на территории у Цирка, площади Театральной, площади Победы, бульваре Есенина, парке Железнодорожников и других территориях.

Несанкционированные рекламные объявления планируется удалить в скверах имени Александрова и Скобелева, у кинотеатра «Октябрь», в Дубовой роще и ЦПКиО.

Начинается работа скрипта Cron