Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
02 марта 2015

За последний рабочий день и прошедшие выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 8 человек получили травмы.

В ночь на понедельник 2 марта в 00.30 в Рязани по улице Новоселов 26-летний водитель автомобиля Renault Logan SR, не выбрав безопасную дистанцию, столкнулся со следующим впереди него Mitsubishi Lancer, совершающим поворот налево.

В результате ДТП 27-летний пассажир автомобиля Mitsubishi, находившийся в момент ДТП на заднем пассажирском сидении слева, получив сотрясение головного мозга, доставлен в ОКБ. Как оказалось, водитель Renault управлял автомобилем в нетрезвом состоянии.

Ещё одна авария произошла в 01.10 на Народном бульваре областного центра. 26-летний житель города, тоже в состоянии алкогольного опьянения на автомобиле ВМW, въехал в Volkswagen Jetta, остановившийся на перекрёстке на запрещающий сигнал светофора.

В результате происшествия два пассажира автомобиля ВМW: 20-летняя девушка и 21-летний молодой человек с травмами госпитализированы.

При освидетельствовании водителя на состояние опьянения прибор показал 0,81 миллиграмм алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

 

Начинается работа скрипта Cron