Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
06 марта 2015

В полицию Кораблино с заявлением о краже денег обратилась пенсионерка, которая сообщила, что из её квартиры были похищены 55 тысяч рублей, которые лежали в сумке. Дежурный принял сообщение и разослал информацию об инциденте полицейским нарядам.

В это время сотрудники вневедомственной охраны отправились по очередному вызову. Выезд осуществлялся по сообщению гражданина, который жаловался на двух выпивших молодых людей, находящихся рядом с ним на железнодорожном вокзале Кораблино.

Полицейские приехали на место и стали свидетелями разговора двух молодых людей, которые обсуждали кражу сумки с деньгами, принадлежащий бабушке одного из парней. Молодых людей задержали и вскоре сотрудники охраны выяснили, что 23-летние жители Кораблинского района причастны к краже у пожилой женщины.

По предварительной информации, один из них – внук пострадавшей, воспользовавшись моментом, когда бабушка отлучилась, похитил сумку с деньгами. Затем злоумышленник поделился новостью с приятелем и они на радостях отправились распивать спиртное, за этим занятием парней и задержали полицейские.

Возбуждено уголовное дело.

Начинается работа скрипта Cron