Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
29 июля 2021

В этом году «РМПТС» за счёт субсидий из регионального и городского бюджетов ремонтирует 9 участков магистральных тепловых сетей общей протяжённостью более 6 тысяч метров. Также проводит плановую подготовку 61 котельной.

Так, на улице Полетаева от пересечения с Островского до пересечения с Чернышевского предусмотрена замена теплотрассы диаметром 30 сантиметров и протяжённостью 297 метров. Подрядчик − «Инжкомм». Здесь перекрыто движение транспорта. Проезд планируется открыть до 1 сентября.

Продолжается капитальный ремонт второй части магистрального трубопровода по улице Татарской. На первом участке работы полностью завершены. Горячее водоснабжение восстановлено. На втором объекте предусмотрена замена теплотрассы диаметром 40 сантиметров протяжённостью 924 метра. По контракту работы должны быть завершены в начале августа.

Тепловой пункт в посёлке Элеватор охватывает жилой сектор и детский сад №103. После реконструкции в 2019 году в достаточном объёме обеспечивает посёлок теплом. Сейчас ведётся текущий ремонт оборудования. Работы завершатся 2 августа.

Начинается работа скрипта Cron