Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
19 марта 2015

Вчера на площади Победы состоялся митинг, посвящённый первой годовщине воссоединения России с Крымом и Севастополем. Мероприятие объединило представителей власти, политические партии, общественные организации, ветеранов, трудовые коллективы, учащихся школ и студентов.

На Победе звучали соответствующие лозунги в поддержку важному историческому событию: «Вместе навсегда», «Одна страна, один народ», «Крым, с возвращением».

 «С первых дней нахождения Крыма в составе России в Рязанской области был организован сбор гуманитарной помощи. Бригада рязанских врачей работала на братской земле, предпринимательское сообщество также откликнулась с инициативой поддержки крымчан. Впереди нас всех ждёт великий праздник – 70-я годовщина со дня Победы в Великой Отечественной войне. Нами установлены памятные камни на Куликовом поле, на Мамаевом кургане и в других памятных местах. Символично, что эти камни добывались у нас, в Михайловской районе, где началось контрнаступление советских войск под Москвой. Правительство и Рязанская облдума обратились к руководству Крыма с инициативой установить подобный камень на территории крымской земли в память о рязанцах, погибших при освобождении Севастополя. По официальным данным, 400 тысяч наших земляков погибло при участии в тех страшных событиях», – обратил внимание депутат Михаил Кривцов.

Начинается работа скрипта Cron