Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
20 марта 2015

Днём 16 марта этого года в лесопосадке рядом с федеральной автодорогой «Москва-Челябинск» обнаружено тело молодого человека с признаками насильственной смерти. По признакам убийства Железнодорожным межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело.

Удалось установить личность погибшего – 23-летнего жителя Рыбного, а через непродолжительное время задержать подозреваемого в убийстве – его старшего брата.

Со слов задержанного, он в течение длительного периода времени систематически подвергался со стороны младшего брата различного рода унижениям, в том числе и физическому насилию. Последняя ссора произошла вечером 17 февраля, когда родные братья распивали спиртное в рязанской квартире своей родственницы. Старший брат предъявил претензии младшему по поводу необоснованной траты денег, однако в ответ последний, будучи физически сильнее, побил и оскорбил его. В этот момент у подозреваемого возник умысел на убийство. Выманив брата на улицу, он вывел его в безлюдное место, где нанёс несколько ударов ножом, пока тот не перестал подавать признаки жизни. Убедившись в смерти родственника, подозреваемый оттащил его тело вглубь лесопосадки и засыпал снегом, после чего скрылся с места преступления.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. По ходатайству следователя судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Начинается работа скрипта Cron