Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Статьи
20 сентября 2018

Даже обычный ужин может пройти в русском стиле с оттенком современности

«Ресторан 62» находится в самом центре города. Заведение открылось всего 3 месяца назад, но уже завоевало любовь жителей Рязани. Появились постоянные посетители, которых очень ценят. Например, тех, кто часто заглядывает на обед, неожиданно могут покормить за счёт заведения, а если у гостя юбилей, свадьба, просто любое семейное торжество, то его ждёт подарок от ресторана.

Часто сюда заходят семьи с детьми, для которых есть обязательная комната, где малыши играют, рисуют, смотрят мультфильмы. При этом родители имеют возможность наблюдать за происходящим через экран, вывешенный в зале.

Недавно в заведении прошёл первый праздник для маленьких гостей с командой аниматоров, специальным детским меню и, самое интересное, мастер-классом по лепке цветных пельменей. Процесс был настолько увлекательным, что даже родители не смогли удержаться, чтобы не принять участие. Школьникам рассказали о происхождении пельменей. Научили методу домашней лепки из сердца Сибири. По итогам мероприятия дети назвали свои пельмени самыми вкусными, потому что готовили «от души и своими руками», и, конечно, восхитились тем, что не только пластилин бывает цветным.

Проведение мастер-класса настолько вдохновило не только гостей, но и самих сотрудников ресторана, что теперь отдельной рубрикой развлекательных программ для дошколят и школьников хотят подготовить целую экскурсию по происхождению пельменей до самостоятельной лепки и, конечно же, угощения.

Интересен «Ресторан 62» и гостям нашего города. Уже приезжали из Москвы и Тулы. Часто заходят туристы из Англии, Китая, Италии. Каждый получал приятный комплимент в виде сала и хреновухи. Оценкой работы заведения является, конечно, то, что гости приходят вновь.

С 14 сентября в «Ресторане 62» стартовала осень танцевально-гастрономических вечеринок, то есть по пятницам и субботам заведение работает до последнего посетителя. Гости приятно проводят время под выступление приглашённых вокалистов. Для того, чтобы попасть в праздничную атмосферу, не нужно платить за вход. Каждый может прийти и заказать, что захочется, будь то полноценный ужин или просто кружка пива.

Стоит отметить, что приближаются новогодние праздники, и компании бронируют места для корпоративов. «Ресторан 62» готов принимать до 150 гостей, оставляя большой танцпол в центре зала. Планируется отличная шоу-программа и шикарный стол. При этом цена на праздничные дни будет заманчива для гостей, но весьма неприятна для конкурентов.

Лозунг ресторана – «Мы гарантируем сделать ваш праздник ещё краше».

Приятная атмосфера и вкусный стол ждут всех жителей Рязани и гостей города по адресу: Рязань Первомайский проспект, дом 62а. Контактный телефон: 8 (4912) 522-888. График работы: ежедневно с 09:00 до 23:00.

Начинается работа скрипта Cron