Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
10 сентября 2021

На уборку в пятницу, 10 сентября, вышли 136 сотрудников Дирекции благоустройства города и 77 единиц техники. Об этом сообщается на сайте мэрии.

Прилотковую часть бригады мехуборки очистили на проезде Гоголя. Газоны выкашивали на улицах Ленинского Комсомола, сквере на Соборной, Интернациональной, Ряжском шоссе, Лесопарке. В подземном переходе на улице Циолковского проведены работы по замене ламп освещения.

За сутки с улиц вывезено 106 кубических метров смета и 48 кубических метров грунтовых наносов. Подбор осуществлялся на улице Солнечной.

В четверг, 9 сентября, сорную растительность удалили на аллее Жириновского, в Центральном парке культуры и отдыха провели санитарную уборку, на Московском шоссе подстригли кустарник. Аварийные деревья спилили на улицах Полонского, Ленинского Комсомола, 4-й Линия, 3-и Бутырки. Обрезку веток провели на улицах Полонского и Высоковольтной.

На улице Октябрьской покрашено 1060 погонных метров бордюрного камня.

Уборка городских территорий запланирована и в выходные дни. Сотрудники Дирекции благоустройства будут очищать городские урны, собирать случайный мусор, запланированы работы по подметанию тротуаров и дорог общего пользования.

Начинается работа скрипта Cron