Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
27 ноября 2021

Елена Сорокина провела личный приём граждан в формате видеосвязи. В частности, были озвучены вопросы, связанные с состоянием асфальтового покрытия на городских территориях.

Так, местная житеоьница обратила внимание на участок улицы Горького – на перекрёстке с улицей Введенской на тротуаре собирается лужа. Елена Сорокина поручила управлению благоустройства города устранить эту ситуацию. Насколько позволяют погодные условия, выполнить работы в текущем году, окончательно решить проблему в следующем сезоне с наступлением устойчивых положительных температур.

Жительница дома №21 по улице Новосёлов попросила отремонтировать дворовый проезд. Профильному управлению дано задание совместно с представителями депутатского корпуса проработать вопрос по включению двора в предварительный перечень участков, требующих ремонта.

 «В 2021 году благодаря финансированию, выделенному из регионального бюджета, мы отремонтировали 65 дворов. Было организовано голосование, по результатам которого те дворы, которые набрали наибольшее число голосов, мы отремонтировали в первую очередь. На будущий год планируем продолжить эту работу», – подчеркнула Елена Сорокина.

Начинается работа скрипта Cron