Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
31 марта 2015

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека получили травмы.

В ночь на 30 марта в 1:10 в Рязанском районе на 213-ом километре федеральной автодороги Москва-Челябинск 35-летний водитель автомобиля ВАЗ-2105 без прав, следуя в направлении Рязани в пасмурную погоду в условиях мокрого дорожного покрытия не справился с управлением и наехал на барьерное ограждение.

В результате ДТП водитель «Жигулей» – житель села Болошнево Рязанского района с черепно-мозговой травмой госпитализирован в ОКБ. На колёсах «Жигулей», принадлежащих жителю деревни Наумово Рязанского района, были установлены летние покрышки. Автомобиль получил серьёзные механические повреждения.

Сегодня в 8.00 в Михайловском районе на 220-ом километре федеральной автодороги Москва-Астрахань «Жигулей» «четырнадцатая» под управлением 25-летнего жителя Тамбовской области столкнулась с автомобилем Great Wall под управлением 47-летнего жителя Скопинского района.

По предварительным данным, водитель «Жигулей», следуя в направлении Тамбова, не справился с управлением, допустил выезд автомобиля на полосу встречного движения, где столкнулся с иномаркой.

В результате происшествия травмы получили оба водителя, а также пассажир иномарки.

Ещё одна авария произошла в 10.55 в Рязанском районе на 31-м километре автодороги Рязань-Спасск-Ижевское. Столкнулись «Иж Ода» и Toyota Highlander. Женщина-водитель «Иж Ода», на колёсах которого установлены летние покрышки, следуя в направлении города Спасска, в условиях мокрого дорожного покрытия не справилась с управлением, в результате чего автомобиль вынесло на встречку.

В результате происшествии различные травмы получили оба водителя, а также мужчина, ехавший в качестве пассажира отечественного автомобиля.

Начинается работа скрипта Cron