Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
03 апреля 2015

В четверг, 2 апреля, был озвучен апелляционный приговор Рязанского областного суда по делу Николая Качкова: 4 года лишения свободы в исправительной колонии общего режима и возмещение материального ущерба потерпевшим в размере 314 тысяч рублей. Подсудимого признали виновным по статье, которая звучит, как мошенничество в особо крупном размере.

Николай Качков являлся фактическим руководителем компании «Автопоиск», через которую доверчивые граждане хотели продать автомобили. Денег потом мало кто увидел. Вырученные средства попадали в руки Николая Качкова и утекали в неизвестном направлении. В итоге с 21 потерпевшего оборотистый предприниматель собрал на свои нужды 3,5 миллиона рублей.

На судебном заседании Николай Качков пылкой речью усердно пытался перевести стрелки на учредителя, которого полностью контролировал: «Это всё Денисов св@р@в@л. Он меня подставить решил, а сам теперь на свободе гуляет и надо мной смеётся».

В своё время неплохо посмеялся и сам подсудимый. Только по материалам дела на 3,5 миллиона рублей насмеял. В реальности, по некоторым данным, денег было собрано гораздо больше.

В течение всего заседания взгляд подсудимого был очень грустный: пока бывшая супруга Анна Астафьева загорает с детьми на Кипре среди денег и поклонников, Николаю Качкову придётся в суровых таёжных условиях шить перчатки или валить лес. 

Начинается работа скрипта Cron