Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
28 декабря 2021

Мэр Елена Сорокина провела заседание с представителями молодёжной администрации. Озвучены итоги работы за уходящий год.

Елена Сорокина подчеркнула, что в таком составе молодежная администрация города работает только полгода. За это время сотрудники познакомились с деятельностью всех структурных подразделений, наравне с сотрудниками управлений участвовали в заседаниях общественных советов, в совещаниях, приёмах граждан, общались с жителями, участвовали в мероприятиях и проектах.

«Несмотря на молодой возраст, вы уже занимаетесь важной и ответственной работой. В этом году молодёжные дублеры приняли участие в обсуждениях Плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического города Рязани до 2030 года – очень важного для нашего города документа», – обратилась мэр к участникам заседания.

В своем выступлении глава молодёжной администрации Антон Гриднев, а также его заместители и закреплённые за структурными подразделениями дублеры рассказали о своей работе.

Члены молодёжной администрации включены в состав рабочей группы для обсуждения и выработки дизайнерских и иных решений при проведении капитального ремонта общеобразовательных организаций и развития школьной инфраструктуры.

Начинается работа скрипта Cron