Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новость недели
18+
07 марта 2022

Несмотря на огромное внимание к Украине в администрации президента продолжают держать контроль над ситуацией вокруг рязанского водоёма «Дикая утка». Очередное поручение определиться с классификацией объекта было направлено в Федеральное агентство водных ресурсов (Росводресурс). Оттуда пришёл ответ, что природное происхождение водных водоёмов осуществляется Росгидрометом, который ранее пояснял, что не в состоянии это сделать.  

В мае 2019 года Иван Артеменко из сетевого издания «62инфо» сообщил Владимиру Путину об осушении участка земли под условным названием «Дикая утка», который назвал озером.

22 августа 2019 года Московский районный суд запретил собственнику любые мелиоративные работы. Тип водоёма не был определён. Никто, кроме адвоката ответчика, решение не оспорил.

Возможно, «Дикая утка» является обычной лужей, и тогда ограничительные меры суда выглядят обычной политической конъюнктурой, а не правосудием.

Через полтора года представитель той же редакции Александра Безукладова была уличена лично Владимиром Путиным в надувательстве.

Правоохранительные органы не предприняли никаких действий. Президент до сих пор не застрахован от дальнейших попыток использования в сомнительных целях. Запрет владельцу распоряжаться собственным имуществом не оспорен как заведомо неправосудное решение.

Начинается работа скрипта Cron