Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новость недели
01 мая 2015

Первомай выдался дождливым и ветреным. Но что русской душе непогода, если на улице праздник! На демонстрацию вышли все: партии от «Единой России» до «Патриотов России» и коллективы школ, вузов, предприятий, организаций и просто граждане, не желающие сидеть дома в выходной.

Из-за дождя по городу шла колонна из зонтов. Несмотря на метеоусловия, сияли улыбки, не прекращались песни и живая музыка. Участники парада, держащие табличку «Водоканал» оказались самыми находчивыми, дружно надев дождевики. Видимо, близкая концессия даёт о себе знать, и люди готовы к любым испытаниям.

Возглавлял торжественное шествие большой белый медведь из воздушных шаров. Дутый символ дутой партии словно летел над асфальтом. Вот так нужно игнорировать ямы на дорогах. Хорошо ещё, что не нашлось желающих хлопнуть бедное животное. Ни от погоды, ни от недоброжелателей ни один шарик у фигуры медведя не пострадал. У оппозиции сегодня, видимо, тоже проблемы с идеями.

В оконцовке – концерт и народные гулянья, под которые даже погода разгулялась. Главное, чтобы теперь город вовремя привели в порядок от раскиданных праздничных атрибутов.

Генеральная репетиция 9 мая состоялась.

ИРИНАПЕЧОРИНА
Начинается работа скрипта Cron