Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

• Новости дня
08 мая 2015

Соревнования по универсальному бою прошли в Медынь Калужской области с 3 по 7 мая текущего года. В них приняли участие более 180 юных спортсменов в возрасте от 10 до 13 лет из шести стран. Представители Рязанской области завоевали 4 медали – 1 золотую, 1 серебряную и 2 бронзовых.

Первое место заняла Дарья Удалова (в весе +42 кг), 2 место – у Татьяны Селиверстовой (в весе 42 кг). Обе являются воспитанницами Центра детского творчества и спорта Спасска и тренируются под руководством Павла Стенина. Спортсменки культурно-спортивного Центра «Крутогор» села Устрань Спасского района, занимающиеся под руководством тренера-преподавателя Сергея Мельника, стали бронзовыми призёрами первенства: Софья Сёмина завоевала медаль в весовой категории +42 кг среди спортсменов 10-11 лет, а Валерия Артёмова – в весе 47 кг в возрастной группе 12-13 лет.