Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
08 мая 2015

Следственными органами Рязанской области завершено расследование уголовного дела отношении 50-летнего жителя Рязанского района, обвиняемого в 7 эпизодах – действиях сексуального характера с использованием беспомощного состояния девочки.

По версии следствия, обвиняемый, сожительствуя с матерью 4-летней девочки и проживая в их доме в одном из населённых пунктов Рязанского района, с осени 2012 года по июнь 2014 года неоднократно совершал в отношении ребёнка действия сексуального характера. При этом мужчина требовал у малолетней девочки никому не рассказывать о происшедшем, угрожая физической расправой или обещая купить сладости и игрушки.

Судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу. В ходе расследования следователям стало известно, что мать и бабушка девочки знали о домогательствах мужчины к ребенку, однако никаких мер не принимали. В этой связи по инициативе следователей, направивших в соответствующий орган представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступления, ребёнка изъяли из семьи, в отношении матери решается вопрос о лишении родительских прав.

 

Начинается работа скрипта Cron