Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
10 августа 2022

Центральный парк культуры и отдыха Рязани приглашает на мероприятия проекта «Лето в парке». Об этом сообщается на сайте мэрии.

11 августа в 20.00 в Зелёном театре на «Летнем экране» состоится показ серий известного сериала «Друзья».

12 августа в рамках проекта «Концерты и точка» для поклонников рок-музыки будет организован показ записи выступления группы «Muse».

В 20.00 в Зелёном театре гости парка увидят концертный альбом «Live at Rome Olympic Stadium» с выступлением группы на римском стадионе Олимпико 6 июля 2013 года. 6+.

13 августа в России отмечается День физкультурника. На площадках парка будут проходить разнообразные спортивные мероприятия.

В 8.00 на площади Зелёного театра состоится традиционный несоревновательный забег по аллеям парка на 5 километров для всех желающих.

В 10.00 на спортивной площадке пройдёт оздоровительное занятие по гимнастике.

В 11.00 фитнес-центр «ArtaGym» проведёт открытую тренировку по фитнес-боксу.

В 13.00 пройдут соревнования по уличным видам спорта «SkillUpJam» в таких категориях как: BMX, Skateboarding, Scoot, Parkour, Freerunning, Workout. Любителей этих экстремальных видов спорта приглашают на площадки паркура, воркаута, спортплощадке и в Скейтпарке.

В 17.00 традиционный проект «Социальные танцы в парке «Давайте потанцуем». Вход с улицы Братиславской.

Также в 17.00 на площади Зелёного театра состоится праздник День физкультурника. Для жителей и гостей города будут организованы спортивные площадки: открытая тренировка по гребле на байдарках, твистер, ростовые шахматы, футбольные, волейбольные, баскетбольные площадки, зарядка с чемпионом, мастер-класс по теннису, турнир по воркауту и многое другое.

В 19.15 в Зелёном театре пройдёт концерт солистов и творческих коллективов города ко Дню физкультурника.

Завершится спортивный праздник в 20.00 показом в Зелёном театре семейной спортивной комедии «Выкрутасы». 16+.

14 августа в 18.00 в Зелёном театре в рамках проекта «Воскресный вечер в парке» состоится концерт группы «Вчерашний день».

В 20.00 на большом экране в Зелёном театре состоится показ кино под открытым небом «Штрафной удар». 12+.

Все дни в парке работают верёвочный парк «Дитя джунглей», детский Автогородок, лодочная станция «IQBoat 62», аттракционы, прокаты, и множество других интерактивных площадок.

Начинается работа скрипта Cron