Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Сливы
18+
12 мая 2017
Рейтинг самых красивых мам Рязани

Эту пару судьба сводила причудливыми путями. Майя Асеева родом из Бурятии. Сергей Сорин из Ярославля. Познакомились друг с другом в 2011 году в институте. Она училась. Он преподавал. Так появилась семья офицеров ФСИН. Уже 3 года как. Свадьба прошла в Вологде. Год назад родился сын. Назвали в честь деда. Теперь в семье два Сергея Сергеевича Сорина.

Семья носит не только служебную, но и спортивную форму. Сергей Сорин – мастер спорта по дзюдо и рукопашному бою, мастер спорта международного класса по универсальному бою. Очень интеллигентный выдержанный мужчина. Под влиянием мужа Майя Сорина также увлеклась универсальным боем, что при такой яркой внешности просто удивительно. Теперь супруги вместе ездят на соревнования и сборы.

За уникальную для Рязани внешность и потрясающую спортивную форму Майя Сорина открывает рейтинг самых красивых мам города.

Все, кто хочет побегать, приглашаются 14 мая на полумарафон "Рязанский кремль". Майя Сорина, несмотря на декретный отпуск, участвует.

Екатерина Белова – ещё одна спортсменка и постоянная клиентка магазина здорового питания "Илья Муромец" на улице Соборная дом №15. Результат правильной диеты и большого трудолюбия по-прежнему потрясающего качества фигура даже после рождения второго ребёнка.    

Вот как рассказывает сама Екатерина Белова о знакомстве со своим действующим мужем Алексеем Неволиным: "Был хмурый дождливый день. Меня пригласила на шабаш моя подруга. Я её недолюбливала из-за того, что она на 92 см выше меня и мне приходилось фотографироваться с ней вставая на табуретку. Настроение было на нуле, а тут ещё по дороге пристал какой-то дядька седой, но на крутой BMW. Он на всю улицу орал своим высоким голосом, как я ему неприятна. Мы вызывали друг у друга одинаковые эмоции и всё-таки мы стали встречаться назло самим себе. Вот уже 8-й год мы терпим друг друга. Он меня боится, так как в сумочке у меня гантели.

Ну, а если серьёзно, то дело было так…

Стояла замечательная погода. Пасха! Я торопилась к подруге на День рождения. Выглядела ошеломительно… Вдруг услышала тихий шорох колёс за спиной – оглянулась. Оказывается, автомобиль марки BMW следовал  за мной уже в течение некоторого времени, за рулём был Алексей, его друг, сидящий рядом, начал выкрикивать в мой адрес комплименты, но водитель не растерялся, выскочил из-за руля, чтобы спросить номер моего телефона. Вечером этого дня он пригласил меня на свидание, начал красиво ухаживать. Мы поняли, что это судьба! Спустя некоторое время поженились, и Бог подарил нам красавицу-дочь…"

Прекрасные слова, добавить нечего, кроме разве того, что кроме двух прекрасных дочерей и замечательного мужа Екатерина Белова в свои 30 лет может похвалиться также чёткой прорисовкой нижнего пресса.

Ирина Семёнова познакомилась с курсантом военного училища Сергеем Чантурия в далёком 1988 году. На следующий год пара сыграла свадьбу. Это было время, когда женщины ещё выходили за мужчин по причине чувств, а не математики. Как теперь можно судить, с цифрами Ирина Чантурия тоже угадала. Муж стал известным в городе предпринимателем.

Для обоих это первый и единственный брак. Таких семей становится в городе с каждым годом всё меньше. Подобными темпами и скоро нечего будет молодёжи в пример приводить.

Эта семья прошла и радости, и невзгоды. По информации наших источников, в 2014 году, когда Сергей Чантурия стоял одной ногой в могиле, а другой – в тюрьме, только железный характер и чёткие советы Ирины Чантурии помогли супругу избежать и того, и другого.

У семьи двое детей, одна из которых в представлении не нуждается.

Рожать детей от одного мужчины – по нашим временам теперь тоже большая редкость.

На сегодняшний день Ирина Чантурия не сидит на шее у мужа, а продолжает заниматься любимым делом: проектированием и пошивом одежды. На недавнем показе в Москве была отмечена профессиональным жюри, а также получила приз зрительских симпатий.

Ирина Чантурия всегда изящно одевается и обладает до сих пор привлекательной внешностью. Согласно дословному переводу некоторых произведений культовых писателей Чака Паланика или Ирвина Уэлша, такие представительницы прекрасного пола характеризуются как сытные женщины.

По достоверным данным, Ирина Чантурия до сих пор нравится очень многим мужчинам, в том числе активному в прошлом участнику "трофимовской" бригады, а ныне голодранцу Игорю Сонину по кличке Кучер, который ранней весной 1993 года во время массовой драки с "айрапетовской" группировкой в кинотеатре "Октябрь" успел подрезать Андрея Максимова по кличке Макс и Олега Тимошевича по кличке Тимоха и тем самым спас "слоновскую" группировку от окончательного унижения, когда Виктор Айрапетов по кличке Айрапет двумя ударами свалил Вячеслава Ермолова по кличке Слон на снег, а Алексей Пронин добил поверженного гиганта ногами. 

С этой женщиной всё оказалось очень сложно. Частое появление возле влиятельных силовиков города создавало вполне определённое впечатление. Так наше сетевое издание чуть не рассекретило ценного агента спецслужб. Редакционные информаторы считали, что Марина Матюхина является любовницей предыдущего начальника рязанской ФСБ Александра Лазнова. Выяснилось, что связь там совсем другая – с деловым миром города.

У Марины Матюхиной дочь от предыдущего брака. Из семьи девушку увёл шампуневый король Рязани владелец солотчинского ресторана "Гринвич" Михаил Минаев. Отношения длятся уже 6 лет, но выглядят какими-то странными. По нашим данным, Марина Матюхина работает на 2-х работах и ездит на скромной иномарке стоимостью меньше 1 миллиона рублей, что уже бросает тень на самого Михаила Минаева. Возможно, пара просто шифруется и завтракает каждый день чёрной икрой чётко по часам. Известно, что Михаил Минаев смотрится моложе своих лет, ведёт здоровый образ жизни и следит за спортивной формой не в плане экипировки, а в плане фигуры.

Марина Матюхина до сих пор выглядит как 16-летняя девочка. Женщины с такой внешностью особенно нравятся мужчинам. Любовницы с такими запросами особенно нравятся олигархам.

Теперь некоторые экзальтированные родственники Михаила Минаева желают Марине Матюхиной вместе с дочерью изощрённой смерти, о чём не стесняются кричать в ресторане "Гринвич", чем мешают Михаилу Комарову есть любимую пшённую кашу за 170 рублей и распугивают последних богатых посетителей, которых не успел распугать своим появлением главный редактор нашего сетевого издания.   

Рязанский аналог Маргареты Гертруды Зелле – почётное II место нашего рейтинга самых красивых мам Рязани.

Со своей первой женой владелец торгового центра "Виктория плаза" ранее судимый Алексей Родионов познакомился в совсем юном возрасте. Время тогда было такое. Разница в возрасте между супругами составляла обычно 2 года, а не 20 лет как сейчас.

В то время количество красивых девушек в городе просто зашкаливало. Порода ещё не была уничтожена. Молодёжь подрастала регулярно. За одну поездку в автобусе 16-го маршрута можно было увидеть столько красивых женщин, сколько сегодня не встретишь во всём городе за месяц. Тогда ещё не вошло в дурную привычку каждой ущербной хламидии под фотографиями в социальных сетях ставить восхищённые подписи о том, какая это красотка. Правда, интернета с фотошопом тоже не было. Зато в каждом районе и школе существовала своя заметная красавица. В школе №57 – Наталья Фомина. В школе №68, например, Марина Огурцова – двоюродная сестра Игоря Сонина по кличке Кучер, которого потом правоохранительные органы подозревали в убийстве её мужа, участника той же "трофимовской" бригады Алексея Лякина по аналогичной кличке Ляка.

На свадьбе Алексея и Светланы Родионовых в качестве почётных гостей присутствовали все знаменитые ашкеназы города: Виктор Айрапетов по кличке Айрапет, Владимир Волков по кличке Волчок, двоюродные братья Олег Тимошевич по прозвищу Тимоха и Владимир Петракеев по прозвищу Червонец.

Молодая еврейка Светлана Родионова обладала просто неземным изяществом и эльфийской внешностью главной героини фильма "31 июля" Натальи Трубниковой. Свадебные наряды молодожёнов тоже отличались особенной изысканностью для дефицитной советской эпохи. Видимо, получивший судимость за присутствие с Владимиром Петракеевым 16 августа 1989 года во время вымогательства 100 рублей с перевозчиков арбузов на Полетаевском рынке, Алексей Родионов неплохо зарабатывал уже при социализме.

Светлана Родионова родила Алексею Родионову дочь Татьяну Родионову, с которой уехала жить в Лондон. Безусловное I место нашего рейтинга за потрясающую внешность, легендарную судьбу и раннее понимание того, что от родной страны ждать нечего, а от близкого олигарха – тем более. 

ПЕЛАГЕЯЗЮЗИНА
Начинается работа скрипта Cron