Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Сливы
11 мая 2015
В Рязани снова стало модно быть бандитом
Алёна Агапова
Последнее время снова вернулась мода на бандитов. Молодёжь бреет затылки, отращивает щёки, покупает травматы и ставит в спорах рот. Обычная тенденция. Как только в карманах начинают шевелиться деньги, прекращают шевелиться мозги. Непуганое поколение заповедных идиотов, для которых бандиты – это герои из любимых фильмов. Никто не осекает, вот и заигрываются.

Поздно вечером в один из апрельских дней в селе Дубровичи Рязанского района во Владимира Староверова прилетело 4 пули из травматического пистолета. Это Сергей Агапов, видимо, переслушал шансона.  

Вовремя прибывший отряд полиции задержал 33-летнего мужчину на месте происшествия. Находившаяся здесь же супруга Сергея Агапова, словно верная подруга декабриста, решила не бросать мужа в беде. Женщина настолько хотела отбить любимого мужа у сотрудников правоохранительных органов, что у подполковника полиции оказалась отбита половина лица. Далеко не женская и совсем не пощёчина привела к сотрясению мозга. Наверное, алкоголь повышает силу удара.   

Результатом ночных событий с 11 на 12 апреля 2015 года стало появление двух уголовных дел. По одному на каждого из беспокойных супругов.

Наверное, именно так выглядит семейная идиллия, когда у мужа и жены не только общие финансы, но и драки.

3 мая 2015 года знаменитый рязанский стрингер Денис Демешин разместил на видеохостинге YouTube запись, на которой какая-то девушка рассказывает о том, как ходила в туалет в наручниках. Своего имени человек в кадре не называет. Лицо девушки также заштриховано. В принципе ничего сенсационного здесь нет. Денис Демешин известен своими сюжетами на темы районных педофилов или съёмок на телефон собственных половых актов школьниками. Не постоянно одни свадьбы представителей национальных диаспор снимать.

Правда, в пикантном обращении упоминается начальник полиции одного из районов. Мужчина в мундире подполковника берёт женщину за руку, та вырывается и бьёт представителя власти по лицу. Подбегают сотрудники правоохранительных органов и надевают наручники. Мужчина в мундире подполковника ведёт женщину в туалет в наручниках. Это, скорее, какой-то сюжет из роликов немецких режиссёров, а не разоблачительный сюжет о работе рязанских правоохранительных органов.   

Многие материалы, которые делает Денис Демешин, берут федеральные каналы. Правда, ни разу в эфире известных криминальных программ не выходила история о том, как в 1999 году на рынке улицы Малое шоссе Рязани была избита Юлия Ларина. Девушка получила телесные повреждения и написала на Дениса Демешина заявление в правоохранительные органы.

В 2007 году с участием девушки произошла ещё одна сомнительная история. Марина Степанова также получила телесные повреждения, попав под машину Дениса Демешина. Всего на счету известного стрингера, блоггера, пиарщика автосалона «Темп Авто» и директора видеостудии «Dream» более 60 административных правонарушений за нарушения правил дорожного движения.

О насыщенной событиями биографии Сергея Агапова тоже сюжетов никто не снимал. 13 ноября 2002 года в одном из домов на улице Щедрина в квартире на 1-м этаже вылетело сразу 2 двери. Это так Сергей Агапов зашёл в гости. После такого вежливого визита хозяйка квартиры отправилась в травпункт снимать побои.

В 2012 году было возбуждено уголовное производство по признакам оскорбления представителя власти. В материалах дела фигурировал Сергей Агапов. Историю смогли замять за примирением сторон. В том же году произошёл серьёзный конфликт возле кафе «Восточный рай», где недавно отметил свой очередной День рождения Михаил Агафонов в окружении авторитетов «слоновской» группировки. В результате выяснения отношений Евгений Юханов ударил своей машиной автомобиль Lexus Сергея Агапова. Тот, недолго думая, достал травматический пистолет. В результате Евгений Юханов уехал не на машине, а на карете скорой помощи. В 2014 году от действий Сергея Агапова пострадала уже Тамара Пришвина. Слишком длинный список для мужчины 1982 года рождения.     

Супруга генерального директора фирмы «Зелёный век» и соучредителя компании «Флорасервис» также хорошо известна в правоохранительных органах благодаря слишком шумному и регулярному отдыху в ночных клубах города. Также неоднократно привлекалась к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения.

Идеальная семья, в которой супруги не отстают друг от друга. 

ИРИНАПЕЧОРИНА
Начинается работа скрипта Cron