Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
12 мая 2015

Всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ) «Патриот» проходили с 8 по 10 мая в Москве. По итогам состязаний воспитанники регионального Центра развития тхэквондо и СДЮСШОР «Юпитер» Рязани в своих весовых категориях завоевали 20 медалей: 7 золотых, 6 серебряных и 7 бронзовых, а также заняли первое общекомандное место.

 Среди юниоров 2004-2006 годов рождения «золота» удостоены Яна Коготкова, Арсений Заровник и Алексей Миронов. Серебряными призерами стали Никита Белозёров, Степан Баранов и Дарья Замятина. Бронзовая медаль у Владислава Кокорева. В юношеской категории 2001-2003 годов рождения на вторую ступень пьедестала поднялись Владлен Миняев и Анастасия Керимова. Бронзовыми призерами стали Даниил Кувалов, Даниил Сагитов, Артём Жуков. Среди юниоров 1998-2000 годов рождения золотые медали завоевали Андрей Канаев и Светлана Бурмистрова. Кроме того, Светлана Бурмистрова удостоена «серебра». «Бронза» у Александры Малышевой, Елизаветы Авраменко и Татьяны Зайцевой. Спортсмены тренируются под руководством Шахоба Саидова, Сергея Косьяненко, Нигины Косьяненко, Екатерины Трубициной и Виктора Глазырина.

В турнире для ветеранов тхэквондо в категории до 68 килограммов золотую медаль завоевал тренер рязанского Центра развития тхэквондо и СДЮСШОР «Юпитер» Рязани Шахоб Саидов.

Начинается работа скрипта Cron