Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новость недели
18+
27 августа 2022

Полиция провела проверку 5-й овощной базы. Проведена гигантская работа. Отсутствие чистоты, кассовых чеков и санитарных книжек выделено в отдельные производства. По нарушению миграционного законодательства административное дело возбуждено сразу.

В части уклонения от уплаты налогов информация в ответе полиции оказалась затёрта, чего ранее никогда не происходило. Запрос о проверки 5-й овощной базы направляла наша редакция. Естественно, журналистское расследование будет продолжено.

5-я овощная база в различных долях принадлежит Игорю Черепкову и ранее судимому владельцу ФПК «Инвест» Игорю Коськину. Один живёт в Германии, у другого квартира в Испании. За 25 лет работы доходы с 5-й овощной базы получены астрономические. На территории грязь, горы отходов, дырявый асфальт и нагромождение кривых торговых лотков, палаток, навесов и точек общепита. Верующий Игорь Коськин не берёт пример с неверующего Игоря Трубицына, который свой рынок в Дашково-Песочне с 1993 года превратил в место образцовой торговли: поставил современные павильоны и пригласил работать коренное население, чтобы деньги оставались в родном городе Рязани.   

В этой связи всегда поражало отсутствие у большинства обеспеченных людей желания облагородить хотя бы прилегающие к офисам и особнякам пространства. Вкуса нет почти ни у кого. Спят со страшными бабами и живут среди разрухи.   

Психология у таких людей следующая: насрут кучу говна и будут перешагивать, но никогда не уберут.

Ранее Игорь Коськин вместе со своими депутатами Еленой Акимкиной, Галиной Трушиной, Александром Лемдяновым (Рэдик), Александром Чайкой и зятем из СК «Мармакс» Юрием Юровым отказался высказать поддержку СВО в Украине и через директора своей компании ФПК «Инвест» Константина Фофанова пытался возбудить на нашего главного редактора Михаила Комарова, который пытался выяснить их позицию, уголовное дело.

Начинается работа скрипта Cron