Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
19 сентября 2022

Мэр Рязани провела еженедельное совещание с руководителями структурных подразделений. Одна из центральных тем – начало отопительного сезона. Теплоноситель поступил на все объекты социальной сферы: детские сады, школы, дошкольные образовательные учреждения, учреждения спорта и здравоохранения. Управление энергетики и ЖКХ проводит работу по своевременному открытию задвижек в системе.

В жилом фонде паспорта готовности получили 2561 многоквартирный дом – более 95%. Преимущественная часть оставшихся зданий находится на самообслуживании или имеет ТСЖ. Подача теплоносителя к ним будет осуществляться при подписании акта. Среди отстающих также «ЖилгарантСервис», УК «Престиж 62», «Жилбытсервис», «ЖЭУ №10», «Единая УК», «Сафари+», «Либер».

Пуск тепла в жилые дома начался сегодня. Он будет осуществляться постепенно в течение 5 календарных дней.

Городские службы продолжают ликвидировать последствия сильного ветра. Елена Сорокина подчеркнула, что на обращения жителей нужно своевременно реагировать и оперативно распиливать и убирать упавшие деревья. Что касается рекламных щитов – управление градостроительства и архитектуры направило информацию о повреждённых и упавших конструкциях собственникам.

Начинается работа скрипта Cron