Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
21 сентября 2022

Глава администрации Рязани Елена Сорокина посетила ряд территорий Московского района. Так, совместно с руководителями структурных подразделений и подрядчиками посмотрели сквер «Белых журавлей» – проект реализации местной инициативы. В 2018 году здесь заасфальтировали дорожку, установили входную арку, арт-объект и скамейки. В этом году реализуется второй этап благоустройства – произведено озеленение, установлены фонари, урны, скамейки, сделаны основания под ранее установленные лавочки. В ближайшее время в сквере появятся вазоны и декоративный купол.

В примыкающем к скверу дворе дома 15б по улице Интернациональной продолжается ремонт. Подрядчик уже сделал парковку, параллельную дорогу в сторону деревни Канищево и дорогу вокруг дома в щебне.

С другой стороны сквера идёт ремонт дороги-дублёра улицы Интернациональной. В настоящее время здесь проведено устройство бордюров и уложен асфальт, осталось сделать тротуары в местах примыканий. Глава администрации обратила внимание, что отдельные участки нужно привести в порядок. Дорога будет принята только после устранения подрядчиком всех замечаний.

«На будущий год планируем принять участие в конкурсном отборе Минтранса для ремонта основной дороги по улице Интернациональной. Проект разрабатывается. В итоге благодаря объединению нескольких программ здесь получится большое комплексно благоустроенное пространство», – отметила Елена Сорокина.

Начинается работа скрипта Cron