Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
26 сентября 2022

Дирекция благоустройства 26 сентября убирала смёт и грунтовые наносы на улицах Братиславской и Полетаева. Тротуары подметали на улицах Весенней, Ленинского Комсомола, Гагарина, Почтовой, Павлова, площади Ленина, площади Димитрова, площади Победы, Московском шоссе, в Центральном парке культуры и отдыха, скверах на Соборной, Набережной, на улице Ленина, 60-летия Победы, Верхнем городском парке, Бульваре Победы, в сквере 26 Бакинских Комиссаров.

Случайный мусор собирали на улицах Новосёлов, Циолковского, Советской Армии, Горького, Станкозаводской, Московском шоссе, площади Победы, Лыбедском бульваре, Новопавловской роще, скверах на улице Радищева, на улице Ленина, на Соборной, 60-летия Победы, «Детский мир», «Русский чай», Верхнем городском парке, Нижнем городском саду, Бульваре Победы, в сквере ЖКХ и Белых Журавлей.

В городе в ежедневном режиме убирается случайный мусор в парках и скверах, очищаются урны. Кустарник стригли по улице Крупской и в парке Советско-Польскому братству по оружию. В посёлке Божатково выпиливали сорную растительность.

Газоны выкашивали в парке Гагарина, в сквере на Соборной, Московское шоссе и в посёлке Божатково.

Начинается работа скрипта Cron