Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
19 мая 2015

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 11 человек получили травмы различной степени тяжести. 

Вчера в 15.50 в Рязани на регулируемом перекрёстке улиц Станкозаводская–Октябрьская 35-летний житель Вологодской области Renault Logan, при повороте не справился с управлением, выехал на тротуар, где совершил наезд на стойку пешеходного светофора. На тротуаре находились парень с девушкой. После того, как водитель сбил светофор, задело 18-летнюю девушку. С травмой головы пострадавшая была доставлена в больницу. Прибывшие на место инспекторы ДПС установили, что автомобиля сел за руль в состоянии алкогольного опьянения.

В 17.42 на улице Новосёлов 28-летний водитель на ВАЗ-2106, не справился с управлением и совершил наезд на припаркованные на конечной остановке общественного транспорта 4 маршрутных такси. Задев автомобиль Peugeot по касательной, «Жигули», зацепили Ford, и на полной скорости совершили столкновение с маршруткой. Удар при столкновении пришёлся в левую водительскую дверь, после чего по инерции микроавтобус врезался в рядом стоящее транспортное средство. В результате ДТП серьезные травмы получил водитель «шестёрки». С черепно-мозговой травмой он госпитализирован.

Сегодня в 1.00 ночи на 63-ем километре дороги Рязань-Клепики 18-летний житель областного центра, управляя автомобилем Mitsubishi Lancer, опрокинулся в кювет. В салоне иномарки, кроме водителя, находилось 5 пассажиров, которые не были пристёгнуты. На заднем сидении находились 4 девушки. В результате ДТП, все с травмами госпитализированы в больницу.

 

Начинается работа скрипта Cron