Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
20 мая 2015

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 3 человека погибли и 6 получили травмы различной степени тяжести.

19 мая в 15.20 в Чучковском районе на 2-ом километре автодороги Пертово–Церлёво 42-летний житель Рязани на Renault Logan, не справился с управлением и съехал в кювет и врезался в дерево. После чего произошло возгорание автомобиля.

В результате ДТП, водитель и находящийся с ним 43-летний пассажир погибли в огне.

Сотрудники полиции вчера вечером задержали рязанца, который, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, создал на улице Рязани аварийную ситуацию с участием двух автомобилей.

Около 21.00 часа 28-летний молодой человек на Opel Astra, двигаясь по улице Вокзальной, проигнорировал требование инспекторов ДПС об остановке и продолжил движение. Проехав около 200 метров, подъезжая к светофору, водитель не успел затормозить и столкнулся с остановившимся на светофоре ВАЗ-2111. В этот момент сзади подъехал патрульный автомобиль. Водитель Opel резко начал сдавать назад и совершил столкновение с патрульным автомобилем ВАЗ-2115.

При задержании водитель начал оказывать сопротивление. Как оказалось, мужчина был за рулём в нетрезвом состоянии.

 

Начинается работа скрипта Cron