Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
21 ноября 2022

В полицию обратился руководитель расположенного в городе Михайлове магазина по продаже бытовой химии и косметики. Утром мужчина заметил, что одна из дверей здания взломана. Выяснилось, что из торгового зала пропали флаконы с духами и другие косметические средства, ориентировочно, на сумму более 10 тысяч рублей.

Полицейские обследовали магазин и обнаружили «следы», оставленные взломщиком. Выяснилось, что к краже причастен 40-летний житель Михайлова, ранее неоднократно судимый за кражи.

Подозреваемого нашли в Рязани около одного из рынков, откуда поступила информация о продаже с рук флаконов духов. Мужчину задержали.

По предварительной информации, подозреваемый в последнее время пристрастился к «синтетике». Находясь в состоянии опьянения, мужчина похвастал приятелям, что купить наркотики для него не проблема – всегда можно открыть любой магазин и добыть там деньги. Кто-то из собеседников в этом засомневался. Через некоторое время мужчина решил предъявить приятелям доказательства, но не успел вернуться из Рязани с вырученными за косметику деньгами.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Начинается работа скрипта Cron