Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
21 ноября 2022

Вступил в силу обвинительный приговор в отношении жителя Скопинского района, похитившего подростка. Об этом сообщается на сайте регионального следкома.

Установлено, что 14 февраля 2021 года обвиняемый 1990 года рождения похитил 17-летнего школьника из мести его матери. Ранее женщина обратилась в правоохранительные органы в связи с угрозой убийством, высказанной мужчиной в адрес подростка.

Сведения о местонахождении парня обвиняемый узнал от знакомого школьника, применив физическую силу и угрожая. После этого угнал автомобиль вынужденного «информатора», чтобы добраться до подростка. Угрожая пистолетом, визуально похожим на пистолет «Макарова» и пригодным для стрельбы светозвуковыми патронами, обвиняемый заставил жертву сесть в машину и вывез в безлюдное место. Издеваясь и запугивая подростка стрельбой из пистолета в непосредственной близости от его головы, мужчина вынудил школьника встать на колени и извиниться за действия матери. Только после этого подросток был отпущен.

Суд приговорил виновного к 6 годам и 4 месяцам исправительной колонии строгого режима. Решение вступило в законную силу.

Начинается работа скрипта Cron