Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
24 ноября 2022

Сегодня, около 2:00 экипажу ППС поступило сообщение, что у одного из домов на улице Бирюзова стоит LADA Priora с включённым двигателем, и выхлопные газы поступают в квартиру. Водитель, увидев приближающийся служебный автомобиль, начал движение, но выполнил указание полицейских остановиться.

После требования предъявить документы мужчина занервничал, резко ускорился и попытался оторваться, не реагируя на многократные команды об остановке. В результате преследования на перекрёстке Московского шоссе и улицы Юбилейной LADA была остановлена, а водитель выскочил из салона и попытался скрыться бегством, но не вышло.

Задержанным оказался 36-летний гражданин одной из стран Закавказья. Водительского удостоверения, документов на автомобиль и полиса ОСАГО у него не имелось.

По факту составлены административные материалы за управление транспортным средством без прав, управление транспортным средством без регистрации, несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности и за нарушение правил маневрирования. Мужчину отстранили от управления, а саму машину поместили на специализированную стоянку.

В ходе проверки также установлено, что мигрант проживает в Рязани без регистрации, за что будет привлечён к административной ответственности. 

Начинается работа скрипта Cron