Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
07 декабря 2022

Торжественная церемония награждения активистов и волонтёров социально ориентированных некоммерческих организаций Рязани состоялась 7 декабря в администрации города.

«Рязань богата неравнодушными, порядочными людьми, которые выбрали путь созидания, любви и добра. Мы искренне благодарны каждому активисту, глубоко уважаем труд руководителей некоммерческих организаций и благодарим за взаимопомощь, поддержку и нашу многолетнюю дружбу», – подчеркнула глава администрации города Елена Сорокина.

Мэр добавила, что в 2023 году в программе по развитию территориального общественного самоуправления и поддержке гражданского общества в Рязани будут предусмотрены мероприятия, включающие системное бюджетное финансирование НКО.

Благодарственные письма за активное участие в добровольческой деятельности, организацию и проведение акций, направленных на помощь и улучшение качества жизни населения получили более 20 некоммерческих организаций.

В рамках торжественного мероприятия Елена Сорокина также вручила личные книжки волонтёров активистам Рязанского городского волонтёрского центра.

Начинается работа скрипта Cron