Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
01 июня 2015

За последний рабочий день и прошедшие выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 5 человек погибли и 18 получили травмы различной степени тяжести.

29 мая в 14.40 в Рязанском районе на 22-ом километре автодороги Рязань–Спасск 23-летний житель села Долгинино на «четырнадцатой» выехал на встречку, где столкнулся с Volkswagen Touareg под управлением 51-летнего жителя Москвы.

В результате происшествия водитель «Жигулей» от полученных травм скончался в больнице, водителю иномарки и его спутнице, получившим травмы, была оказана медицинская помощь.

30 мая в 15.50 в Касимовском районе на 203-ем километре автодороги Ряжск-Касимов-Нижний Новгород 50-летний житель деревни Бочкари Касимовского района, управляя «Ладой-Приора», выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Toyota под управлением 47-летнего жителя деревни Ташенка Касимовского района.

В результате происшествия водитель иномарки и 49-летний пассажир отечественного автомобиля – житель посёлка Крутоярский, находившийся в момент ДТП на переднем пассажирском сидении, от полученных травм скончались. Водитель «Лады» с травмами госпитализирован в больницу.

 

Начинается работа скрипта Cron