Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
01 июня 2015

Следственным отделом окончено уголовное дело по обвинению касимовца в захвате и удержании заложника с применением предмета, используемого в качестве оружия.

Следователями установлено, что в феврале этого года ранее судимый житель Касимова в состоянии алкогольного опьянения пришёл в квартиру матери своей бывшей гражданской жены и стал требовать, чтобы она позвонила своей дочери, а та в свою очередь, привела к нему их несовершеннолетнюю дочь. Женщина ответила, что выполнять его требования не будет. Тогда злоумышленник достал нож и, угрожая, вновь приказал позвонить бывшей сожительнице.

После того, как к дому подъехали сотрудники полиции, мужчина продолжал удерживать женщину, и сообщил что отпустит её только в случае выполненного требования. Через некоторое время обвиняемый также потребовал принести ему спиртное и автомат Калашникова.

Переговоры с преступником ни к чему не привели, поэтому для освобождения заложника полиция применила табельное оружие. В результате мужчина был задержан, заложница не пострадала.

В ближайшее время злоумышленник предстанет перед судом, ему грозит наказание до 15 лет лишения свободы.

 

Начинается работа скрипта Cron