Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
02 июня 2015

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №3 задержали трёх злоумышленников, которые подозреваются в серии краж оборудования из автомобилей, припаркованных на улицах города.

В полицию в начале мая поступило сообщение о краже в Рязани из автомобиля, который хозяин машины припарковал рядом с домом. Из салона авто похитили видеорегистратор. Хищение было совершено ночью и сотрудникам полиции не удалось разыскать очевидцев преступления. Неделей позже аналогичные хищения были зафиксированы в соседнем квартале. Там за одну ночь от рук злоумышленников пострадали два автомобиля. Из авто снова были похищены видеорегистраторы.

Вскоре оперативники получили информацию, что двое молодых людей пытаются дёшево продать видеорегистраторы без упаковки и сходных с похищенными моделей. В рамках проверки этих сведений полицейские установили личности продавцов.

Выяснилось, что к кражам причастны 18-летний рязанец и двое его 15-летних приятелей, проживающих по соседству. Старший из приятелей ранее уже был судим за кражи. Подозреваемых задержали, у них изъяли часть похищенного. В отношении злоумышленников возбуждены уголовные дела.

 

Начинается работа скрипта Cron